Auction 795T, Lot # 184
Leonardo Nierman (Cd. de México, 1932 -) Vuelo permanente. Mixografía sobre papel, serie 84/100. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 54 x 75 cm. Estimado $6,000-8,000