Auction 795T, Lot # 63
Firmado Vilana. Personas en teatro. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación y vestigios de polilla en marco. Dimensiones: 79 x 100 cm. Estimado $1,300-1,800