Auction 795T, Lot # 121
Anónimo. Madonnas con niño. Placas de metal esmaltadas y policromadas. Temas inspirados en el Renacimiento Italiano. Enmarcadas con fondo de terciopelo. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 13 x 9 cm. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500