Auction 795T, Lot # 70
Anónimo. Madonnas con niño. Placas de metal esmaltadas y policromadas. Temas inspirados en el Renacimiento Italiano. Enmarcadas con fondo de terciopelo. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 14 x 10 cm. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500