Auction 799T, Lot # 124
Firmado Taide. Abstracción. Óleo sobre tabla. Fechado 95. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 100 x 100 cm. Estimado $800-1,300