Auction 794T, Lot # 250
Firma ilegible. Siglo XX. Paisaje boscoso. Mixta sobre papel. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 56 x 76 cm. Estimado $500-800