Auction 794T, Lot # 158
Juego de licorera y vasos. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano color vino. Con esmalte dorado. Decorado con relieves florales. Consta de: licorera y 5 vasos. Presenta ligeros detalles de conservación y vaso faltante. Dimensiones: 26 cm. (mayor) Piezas: 6 Estimado $700-1,200