Auction 794T, Lot # 249
Maternidad. Siglo XX. Reproducción litográfica a partir de Picasso (Málaga, España, 1881-Mougins, Francia, 1973). Referida 6 29.4.63 Picasso. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 50 x 38 cm. Estimado $700-1,200