Auction 794T, Lot # 182
Firma ilegible. Siglo XX. Par de obras pictóricas. Vistas campestres. Óleos sobre tabla. Enmarcados. Dimensiones: 13 x 18 cm. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500