Auction 794T, Lot # 190
Javier Arévalo (Guadalajara, Jalisco, 1937-) Que animal es un coyote. Grabado, serie EE 1/15. Firmado y fechado 94. Enmarcado. Dimensiones: 23 x 17 cm. Estimado $2,000-3,000