Auction 745, Lot # 85
RAFAEL CORONEL Tu máscara Firmada y fechada 13. Escultura en bronce con pátina negra 6 -13 Con certificado de autenticidad del artista, marzo de 2014. 223 x 138.5 x 72.5 cm medidas totales considerando la base. USD$51,900-$66,700 Estimado $700,000-900,000