Auction 794T, Lot # 288
Mesa de trabajo. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, cajón central y soportes anillados. Presenta marcas, detalles de estructura y vestigios de polilla. Dimensiones: 86 x 104 x 57 cm. Estimado $2,500-4,000