Auction 798T, Lot # 279
Carl W. Röhrig (Alemania) Lote de litografías. Consta de: a) Dem Dunkel Ertronner. "El escape de la obscuridad". Serie 106/150. Dimensiones: 63 x 46 cm. b) Die Butschaft. "El mensaje". Serie 107/150. Dimensiones: 58 x 52 cm. Firmados. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000