Auction 793T, Lot # 200
Anónimo. Principios del siglo XX. La Piedad. Óleo sobre tela sobre tabla. Enmarcado. Presenta restauración, levantamiento de capa pictórica y detalles de conservación. Dimensiones: 64 x 44 cm. Estimado $1,600-2,500