Auction 793T, Lot # 45
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en bronce dorado. Diseño a manera de ángeles. Para 1 luz cada uno. Decorado con motivos vegetales y veneras. Dimensiones: 32 cm. Piezas: 2 Estimado $1,400-1,800