Auction 751, Lot # 184
SAN ANTONIO DE PADUA CON EL NIÑO JESÚS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 47.5 x 33 cm Estimado $8,000-12,000