Auction 751, Lot # 239
GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867 - 1937) RETRATO DE DAMA Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 51.5 x 43 cm Estimado $50,000-80,000