Auction 793T, Lot # 181
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular y soportes a manera de rocalla. Decorada con motivos florales. Presenta marcas. Dimensiones: 42 x 118 cm. Ø Estimado $1,000-1,200