Auction 793T, Lot # 80
Firmado Cinady. Siglo XX. Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 61 x 90 cm. Estimado $1,300-1,500