Auction 793T, Lot # 79
Firmado Burchfield. Siglo XX. Paisaje lacustre con cabañas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $2,000-3,000