Auction 793T, Lot # 131
Martha Chapa (Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) Eva. Serigrafía, serie 10/70. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 32 x 46 cm. Estimado $1,500-2,000