Auction 793T, Lot # 134
Anónimo. Siglo XX. Paisaje lacustre. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligera perforación y detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,300-1,500