Auction 792T, Lot # 111
Par de paneles. Origen ruso. Siglo XX. Elaborados en madera con laca policromada. Decorados con una dama, un caballero, aves y paisajes. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 42.5 cm. Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500