Auction 792T, Lot # 235
Fernando Llort (San Salvador, 1949-) La esperanza. Mixta sobre papel. Firmado y fechado al reverso 1980. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 63 x 52 cm. Estimado $6,000-8,000