Auction 792T, Lot # 199
Lote de reproducciones. Temas abstractos. Con marcos de madera tallada y dorada. Dimensiones: 137 x 110 cm. y 107 x 107 cm. Presentan ligeros detalles de conservación y vidrio faltante. Piezas: 4 Estimado $700-900