Full Details for Lot 199

Auction 792T, Lot # 199

Lote de reproducciones.
Temas abstractos.
Con marcos de madera tallada y dorada.
Dimensiones: 137 x 110 cm. y 107 x 107 cm.
Presentan ligeros detalles de conservación y vidrio faltante.
Piezas: 4
Estimado $700-900