Auction 794T, Lot # 52
Lote de lámparas de buró. Siglo XX. Elaboradas en acrílico y metal dorado. Electrificadas para 2 luces cada una. Con fustes de diseño cónico y bases circulares. Con pantallas. Dimensiones: 72 cm. Piezas: 4 Estimado $1,000-1,500