Auction 804T, Lot # 299
Par de sillones. Elaborados en madera tallada. Con respaldos y asientos acojinados en tapicería vegetal de algodón color dorado y vino y soportes semicurvos. Decorados con motivos vegetales. Presentan detalles de conservación. Estimado $900-1,300