Auction 792T, Lot # 193
Jesús Mariano Leuus (México, 1948-) Familia. Mixta sobre fibracel. Firmada y fechada 80. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 60 x 40 cm. Estimado $3,500-4,500