Auction 744, Lot # 134
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 158 x 100 cm Estimado $40,000-60,000