Auction 745, Lot # 88
CARMEN PARRA Ángel de tres caras Firmado y fechado 91. Óleo sobre tela Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 168.5 x 123.5 cm USD$11,100-$14,800 Estimado $150,000-200,000