Auction 792T, Lot # 242
Par de sillones. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Elaborados en madera tallada y dorada. Con respaldos y asientos acojinados y tapicería de algodón estampada con medallones y listones. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $4,500-5,500