Auction 744, Lot # 45
FIRMADO JAC BURO ARITEK ESCUELA HOLANDESA, SIGLO XIX. PAISAJE. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 72 x 100 cm Estimado $18,000-25,000