Auction 792T, Lot # 133
Anónimo. Siglo XX. Bodegón. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta manchas, ligeros craquelados y detalles de conservación. Dimensiones: 101 x 131 cm. Estimado $3,500-4,500