Auction 792T, Lot # 184
Biombo. Siglo XX. Elaborado en madera de Olinalá. A 4 hojas. Decorado con motivos vegetales, florales y aves. Presenta marcas y restauración. Dimensiones: 171 x 171 cm. Estimado $1,200-1,500