Auction 792T, Lot # 80
Firma ilegible. Gallos. Óleo sobre masonite. Fechado 71. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 74 x 121 cm. Estimado $1,200-2,000