Auction 744, Lot # 178
ARCÓN CHINA, SIGLO XX. Elaborado en bambú, entintado en color rojizo, forro interior de madera, aplicaciones de metal dorado. Detalles de conservación. Dimensiones: 39.5 x 81 x 40 cm Estimado $5,000-8,000