Auction 791T, Lot # 249
Firma ilegible. Paisaje montañoso y cabañas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 41 x 52 cm. Estimado $1,000-1,500