Auction 791T, Lot # 202
Pablo Picasso (Málaga, España, 1881 - Mougins, Francia, 1973) Taurina. Litografía, serie 3/50. Firmada y fechada 25.5.49. Sin enmarcar. Dimensiones: 50 x 65 cm. Estimado $45,000-60,000