Auction 791T, Lot # 110
Lote de figuras decorativas. Origen italiano. Elaboradas en pasta policromada. Consta de: familia de mendigos y campesina con cántaro. Una firmada Armani. Con bases. Dimensiones: 37 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000