Auction 744, Lot # 129
CRUCIFIXIÓN DE SAN PEDRO SIGLO XVIII. Óleo sobre tela sobre tablero. Múltiples detalles de conservación. Dimensiones: 112 x 159 cm. Estimado $60,000-80,000