Auction 790T, Lot # 269
Par de mesas laterales. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Diseño a manera de palma real. Con cubiertas circulares de vidrio y soportes cuadrangulares. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 50 cm. Piezas: 2 Estimado $4,500-5,500