Auction 790T, Lot # 176
Miguel Ángel Oropeza (México) Valle con volcanes. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 70 x 100 cm. Estimado $7,000-9,000