Auction 790T, Lot # 93
Lote de cajas. Origen chino. Siglo XX. Elaboradas en metal esmaltado y policromado. Diferentes diseños y tamaños. Con bases de madera. Dimensiones: 18 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000