Auction 790T, Lot # 117
Platón. Siglo XX. Elaborado en cristal Verlys. Decorado con motivos floral al alto relieve. Firmado. Presenta ligeros despostillados. Dimensiones: 35 cm. Ø Estimado $1,300-1,500