Auction 790T, Lot # 235
Eduardo Crisanto (México) Par de acuarelas sobre cartón. Consta de: a) Pueblo mexicano. Dimensiones: 54 x 36 cm. b) Callejón con bugambilias. Dimensiones: 54 x 36 cm. Firmados. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000