Auction 790T, Lot # 234
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Estrella. Puerto pesquero. Óleo sobre tela. Fechado 1981. Dimensiones: 26 x 35 cm. b) Paco Bueno. Paisaje con montañas. Óleo sobre tabla. Firmado. Dimensiones: 27 x 23 cm. c) Firma ilegible. Mujer con violín con paraguas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 52 x 40 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000