Auction 793T, Lot # 136
Fernando Andriacci (Cuicatlán, Oaxaca, 1972-) Figuras abstractas. Grabado a color, serie 31/50. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 14 x 21 cm. Estimado $2,500-3,500