Auction 790T, Lot # 186
Lote de obras pictóricas. Diferentes técnicas y materiales. Consta de: a) Firma ilegible. Bouquet. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 34 x 27 cm. b) Interior de la Catedral. Litografía. John Phillips. Day & Son. Lith. rs to the Queen. Dimensiones: 26 x 38 cm. c) Firma ilegible. Retrato de dama. Dimensiones: 23 x 17 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y vidrios rotos. Piezas: 11 Estimado $1,500-2,000