Auction 790T, Lot # 63
Anónimo. Principios del siglo XX. San Francisco de Asís. Óleo sobre tela adherido a tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. Dimensiones: 58 x 47 cm. Estimado $2,500-3,500