Auction 790T, Lot # 62
Anónimo. Siglo XX. La Virgen y el niño. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y vestigios de polilla. Dimensiones: 62 x 50 cm. Estimado $2,500-3,500